Ferramenta de Corte Hidráulica Isolada ESIC-132-35KV Para Cabo Blindado Com Controle Remoto Sem Fio
descrição1
Visão Geral
Força de saída 10T
Pressão nominal 700bar
Capacidade de corte Máx Φ132mm blindado Cu/Al
Bomba hidráulica Bomba elétrica
Controle remoto
Controle remoto com fio e controle remoto sem fio
Peso 30kg
Embalagem Caixa de aço
Características:
1. Usado para cortar Cu/Al ou cabo blindado 35kV e abaixo quando não se tem certeza se está energizado, prevenindo lesões humanas por operação incorreta
3. Para cortar cabos de cobre e alumínio com blindagem de aço leve (dependendo do tipo de cabo)
Parâmetros
Força de saída 10T
Pressão nominal 700bar
Controle remoto
Controle remoto com fio & Controle remoto sem fio
Peso 30kg
Embalagem Caixa de aço
Características
1. Usado para cortar cabos de Cu/Al ou blindados de 35kV e abaixo quando não se tem certeza se estão energizados, prevenindo lesões humanas por operação incorreta.