ESS-132-35KV Cortador Isolado Sem Fio Com Bomba de Bateria
descrição1
Visão Geral
BETE
Força de saída 10t
Pressão nominal 700bar
Capacidade de corte Máx Φ132mm cabo blindado Cu/Al (cabeça de corte tipo tesoura)
Bateria 18V (2pcs)
Capacidade do reservatório 0.7L
Entrega de óleo em alta/baixa pressão 0.21(1.65)L/min
Peso 14kg
Embalagem Caixa de aço
Características:
1. Equipado com duas baterias de 18V, carga rápida de 40 minutos, adequado para o ambiente sem fornecimento de energia
2. Sistema de alívio de pressão permite alívio a qualquer momento, se necessário
6. Para cortar cabos de cobre e alumínio com blindagem de aço leve (dependendo do tipo de cabo)
Parâmetros
Força de saída 10t
Pressão nominal 700bar
Capacidade de corte Máx. Φ132mm blindado Cu/Al (cabeça de corte tipo tesoura)
Bateria 18V (2pcs)
Peso 14kg
Embalagem Caixa de aço
Características
1. Equipado com duas baterias de 18V, carga rápida de 40 minutos, adequado para o ambiente sem fonte de energia